Subasta 879, Lote # 197
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Rafael de Paula Firmada y fechada 86 Serigrafía 35 / 100 Agradecemos al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2018. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 33 x 43 cm Estimado $10,000-15,000